header left
header left mirrored

Предварительная проработка рынка на выставках в Китае

Наши услуги

Посещение выставок и ярмарок в Китае не дает вам стопроцентной гарантии того, что вы сможете найти там именно то, что искали. Причин для этого несколько:

1. В выставках, особенно больших, участвуют крупные компании международного уровня. Соответственно, цены у таких компаний иногда в полтора-три раза выше, чем у тех китайских компаний, которые не могут (или не желают) себе позволить участие в дорогостоящих выставках.

В результате предварительной проработки мы можем найти такие компании и обеспечить встречу с их представителями во время или после выставки, которую вы посещаете.

2. Цены на выставке обычно довольно серьезно завышены. Предварительная проработка предоставляет вам возможность ознакомиться с реальным уровнем цен китайских производителей: в услугу входит предоставление прайс-листов и каталогов от китайских производителей. Как правило, они значительно ниже того, что эти же производители предлагают на выставке.

3. Китайские фирмы, участвующие в выставке, не всегда являются теми, за кого они себя выдают. Они могут быть хорошо закамуфлированными трейдерами или просто посредниками, взявшими заинтересовавший вас товар на выставку у другого китайского производителя просто "в нагрузку". Предварительная проработка позволяет выявить эти нюансы и дать вам представление о реальной картине.

Базовая услуга предварительной проработки рынка стоит 500 Евро. Окончательная цена зависит от содержания технического задания, предоставляемого заказчиком.

То, что вы сможете найти на этом сайте, не исчерпывает всего спектра услуг и возможностей по изучению китайского рынка и работы на нем. Вы можете написать мне письмо и изложить вашу проблему, если вы не нашли интересующей вас информации или вида услуг - можете также посетить наш коммерческий сайт с готовыми информационными продуктами по Китаю - www.chinadata.ru

+8613732225577  (Viber) 

+79243026025 (WhatsApp, WeChat)

Top
 
 

© Материалы, опубликованные на сайте, являются интеллектуальной собственностью и охраняются законодательством об авторском праве. Любое копирование, тиражирование, распространение
возможно только с предварительного разрешения правообладателя.
Информационный портал по Китаю проекта АБИРУС

Карта сайта   "ABIRUS" Project © All rights reserved
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования